Конференция с международным участием "Дошкольное детство: доступность и качество образования"

Версия для печати

14 – 15 мая 2013, Россия, Москва

Информация

Уважаемые коллеги! 
Московский городской психолого-педагогический университет
 при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации
 проводит конференцию с международным участием
"ДОШКОЛЬНОЕ ДЕТСТВО: ДОСТУПНОСТЬ И КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ"


Дошкольное детство: доступность и качество образования

Даты регистрации: 
25 февраля — 22 апреля 2013 года 

Даты проведения: 
14 — 15 мая 2013 года


Конференция посвящена одной из актуальных проблем модернизации российского образования – проблеме обеспечения доступного качественного дошкольного образования и призвана консолидировать усилия общественно-профессионального сообщества для решения проблемы комплексной модернизации дошкольного образования.

Конференция организована для практических работников дошкольного образования и органов управления образованием.

Участие в конференции ведущих российских и зарубежных специалистов в области дошкольного образования позволит определить требования к построению качественного дошкольного образования с опорой на лучшие российские традиции и в соответствии с тенденциями развития современного детства.

Результатом работы конференции станут предложения для Министерства образования и науки РФ, органов исполнительной власти по организации доступного качественного дошкольного образования в новых условиях.

Место проведения: МГППУ, Москва, ул. Сретенка, д. 29 (ст. метро "Сухаревская").

Формы участия: очная.
МГППУ будет организована on-line трансляция пленарных заседаний.

Условия участия:

  • Для участия в конференции необходимо до 15 апреля с. г. зарегистрироваться - заполнить электронную заявку участника (http://childpsy.ru/conf/29620/index.php?tab=reg ). Оргкомитет подтвердит регистрацию заявки. 
  • Заявки, поступившие по электронной почте (e-mail), не рассматриваются и не регистрируются.
  • Экспертизу и конкурсный отбор поданных заявок осуществляют руководители секций. По представлению секций и решению оргкомитета конференции авторам лучших заявок (специально приглашенным участникам) будет предоставлено бесплатное проживание с 14 — 15 мая 2013 года в общежитии МГППУ.

Приглашение участников осуществляется организационным комитетом по представлению экспертных советов не позднее, чем за две недели до начала конференции.

  • Оплата за участие в работе конференции не предусмотрена. Расходы за проезд, проживание и питание – за счет направляющей стороны.
  • Университет располагает возможностью расселения участников для бесплатного проживания 20 участников конференции (по мере поступления заявок).

Материалы конференции:

Контакты конференции:
телефон для справок: 8 (495) 625-37-52.
E-mail: dobr@mgppu.ru



УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Оргкомитет конференции приглашает производителей воспользоваться возможностью представить свою продукцию и материалы, разработанные для системы дошкольного образования целевой аудитории специалистов, практических работников дошкольного образования и органов управления образованием!

Регистрация договоров с производителями продукции и материалов для системы дошкольного образования производится до 12 мая!

Для организации презентации вашей продукции и материалов во время Конференции необходимо заключить договор (Скачать форму договора Word-57 КБ) через координатора по данному вопросу:

Смирнова Елена Станиславовна: smirnovaes@mgppu.ru
Тел.: 8 (495) 623-06-95, 8 (495) 625-37-52.

Оргвзнос составляет 8 000 рублей.
 
Приложение:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.