Летний фестиваль "Метафора в работе психолога образования"

Версия для печати

4 – 9 июля 2016, Россия, Геленджик

Информация

Всем известно, насколько важно для человека чувствовать свою принадлежность к группе. И специалисты-психологи тут не исключение: нам свойственно желание взаимодействовать с профессиональным сообществом, обмениваться знаниями, накопленным опытом, получать ресурсы и мотивацию для собственного развития и роста. А если удается сочетать это с летним отдыхом на берегу теплого моря, то на выходе мы получаем идеальное соотношение пользы и удовольствия!

Именно такое предложение организаторы фестиваля приготовили с 4 по 9 июля 2016 года в санатории «Голубая даль» (г. Геленджик, с. Дивноморское), где пройдет первый летний фестиваль «Метафора в работе психолога образования»!

Как следует из названия, мероприятие будет посвящено метафоре как психологическому инструменту. Каждый из дней будет целиком посвящен одному из направлений: сказке, проективным картам, песочной терапии, настольным и трансформационным играм. Среди ведущих – признанные специалисты: Чибисова М. Ю., Ушакова Т.О., Данилова Т. А.Мухаматулина Е.А. и другие!

Дни будут насыщены мастер-классами, лекциями, играми и другими событиями, но их расписание составляется таким образом, чтобы оставить достаточно времени на отдых и общение. По вечерам планируются не столь формальные, но не менее полезные встречи и дела. Таким образом, участники смогут пополнить арсенал способов работы со всеми участниками образовательного процесса - детьми, педагогами и родителями, - а также хорошо отдохнуть на морском курорте в компании коллег. 

Стоимость участия: 

  • При оплате до 01.03.2016 – 27 000 р. 
  • При оплате до 01.04.2016 – 27 500 р. 
  • При оплате до 01.05.2016 – 28 500 р. 
  • При оплате до 01.06.2016 – 29 500 р. 

В сумму входит: проживание, питание, обучение и сертификат от учебно-методического центра при издательстве "Генезис"
В сумму не входит оплата проезда до санатория.


Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.