Спектакль "Истории об очень симпатичных или пространство доверия"

Версия для печати

14 мая 2017 19.00 , Россия, Москва

Информация

О спектакле

Спектакль исследует понятие «ближнее пространство» – пространство вытянутой руки, наше прайвеси, которое мы переживаем или как зону собственного комфорта или как пространство доверия. Предметом изучения становятся законы его построения и то, как мы живем и общаемся в нем.

В основу спектакля легли краткие истории, темы, образы предложенные и рассказанные без слов теми людьми, для которых «ближнее пространство» – единственно возможное для общения.

Большинство из нас с трудом переносит присутствие человека в своем ближнем пространстве, переживая это как нарушение частных границ. Но постановочный эксперимент показывает, что мы все – «люди ближнего пространства», только почему-то забыли об этом.

ИТС «Круг» существует 18 лет при РОО СТР «Круг» (Региональной общественной организации социально-творческой реабилитации детей и молодежи с отклонениями в развитии и их семей «Круг»), реализующей проекты в рамках систематической инициативы по поддержке, развитию и популяризации творческой деятельности лиц с ограничениями здоровья. Образовательная программа реализуется в рамках ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино».



Контакты

Билеты онлайн или в кассах ЦИМа: +7 (495) 363 10 48.
Источники:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.