Благотворительный концерт "Весна. All included"

Версия для печати

29 апреля 2017 16.00 , Россия, Москва

Информация


О концерте

ИТС Круг в арт-кафе Театра им. Евг.Вахтангова - один из ведущих театров России принимает инклюзивный театр!

Концерт анонсирует 4-ый ежегодный фестиваль особого театра "Протеатр. Международные встречи" и собирает благотворительные пожертвования на проведение фестиваля (февраль 2018 год).


Интегрированная театральная студия «Круг» - это регулярные занятия реализуемые педагогами дополнительного образования в программах ГБОУ ЦДТ «Строгино». 

В театральной студии вместе занимаются дети и молодежь с ограниченными возможностями здоровья (ДЦП, аутизм, шизофрения, соматические, генетические заболевания и т. д.) и их здоровые сверстники.

При желании дети и их родители могут стать членами Региональная общественная организация социально-творческой реабилитации детей и молодёжи с отклонениями в развитии и их семей «Круг» и включиться в проектную деятельность, осуществляемую в рамках систематической инициативы направленной на содействие интеграции детей и молодежи с ОВЗ и их семей в культуру и общество. 

В работе ИТС «Круг» участвуют около 40 человек. Актеры старшей группы имеют большой опыт участия в театральных проектах и гастролях, как в России так и за рубежом. Новые участники, проходят базовую подготовку для вхождения в основной состав театральной студии.

Контакты

Пригласительные: Алексей, 89099142841.
Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.