IV Международный конгресс "Молодое поколение XXI века: Актуальные проблемы социально-психологического здоровья"

Версия для печати

19 – 22 сентября 2017, Россия, Санкт-Петербург

Информация

Цель Конгресса: расширение и укрепление профессиональных контактов между специалистами России и других государств СНГ, Балтии и Международного Сообщества, работающих в области охраны социально-психологического и психического здоровья детей, подростков и молодежи, для обмена практическим опытом и организации международного и междисциплинарного творческого взаимодействия.

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН КОНГРЕССА 

1. РЕБЕНОК И СЕМЬЯ:
1.1. проблема родительских ожиданий и готовности к работе со специалистами в области особого дет-ства
1.2. 
2. РЕБЕНОК И ОБЩЕСТВО:
2.1. этология и социобиология в педагогике, психологии и психиатрии;
2.2. 
3. МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ:
3.1. 
3.20. девиантное и делинквентное поведение несовершеннолетних: патогенетические и коррекционно-реабилитационные аспекты;
3.21.
4. 

К открытию Конгресса издается сборник материалов (тезисов участников Конгресса) в виде приложения (supplement) к журналу «Вопросы психического здоровья детей и подростков» (Научно-практический рецензируемый журнал психиатрии, психологии, психотерапии и смежных дисциплин). 
Тексты пленарных докладов публикуются в журнале «Вопросы психического здоровья детей и подростков». 
Материалы Конгресса его участники получают бесплатно. 
Взимание оргвзноса не предполагается.

ТЕЗИСЫ выступлений на русском (или английском) языке - до 3 стандартных стр. (все поля по 2 см, редактор Word 95 и выше, шрифт Times New Roman, размер 14, интервал 1,5, формат .doc) - высылаются ЭЛЕКТРОННЫМ ПИСЬМОМ в виде вложения (attachment) по 2 адресам: 
К заявкам на проведение мастер-классов, лекций прилагаются АННОТАЦИИ - на 1 стр.
Материалы, пересылаемые электронной почтой, до отсылки необходимо строго проверить на возмож-ность заражения вирусом, т. к. защитная программа при приеме отсекает подозрительные в этом плане вложения.

СРОК ПРИЕМА ТЕЗИСОВ, АННОТАЦИЙ ПО ПРОГРАММАМ ЛЕКЦИЙ, МАСТЕР-КЛАССОВ – ДО 20 ИЮЛЯ 2017 ГОДА

ПОСЛЕ 20 АВГУСТА 2017 г. будут разосланы электронной почтой персональные приглашения участ-никам Конгресса, опубликована ПРОГРАММА КОНГРЕССА со всей необходимой организационной информацией на сайте АССОЦИАЦИИ ДЕТСКИХ ПСИХИАТРОВ И ПСИХОЛОГОВ: acpp@inbox.ru.

Контакты

По вопросам организации и участия в Конгрессе обращаться в Оргкомитет Конгресса по телефонам: 
+7 (985) 9285214, +7 (499) 2514306; 
тел./факс: +7 (495) 6505291, +7 (495) 6294629, 
а также по электронной почте acpp@inbox.ru и igra-msk@mail.ru

По вопросам организации ФИРМЕННЫХ ВЫСТАВОК И САТЕЛЛИТНЫХ СИМПОЗИУМОВ обращаться в «МЕДКОН», Марина Белова: mm.belova@gmail.com.

Текущая информация по организации Конгресса будет размещаться после 20 апреля 2017 г. на сайте Ассоциации детских психиатров и психологов: acpp@inbox.ru.
Приложение:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.