Семинар-вебинар «Обсуждение опыта апробации профессионального стандарта «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)»

Версия для печати

27 июня 2017 11.00 - 13.00 , Россия, Москва

Информация

Участники семинара-вебинара: 

представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, координаторы и члены пилотных площадок субъектов Российской Федерации по апробации и внедрению профессионального стандарта «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)», представители организаций высшего и дополнительного профессионального образования, реализующих программы профессиональной подготовки педагогов-психологов, эксперты в области разработки и применения профессиональных стандартов.

Участникам семинара-вебинара необходимо заполнить регистрационную форму (перейти к заполнению регистрационной формы).

Семинар-вебинар состоится в дистанционной форме.

Информационные партнеры семинара-вебинара:


Цель проведения семинара-вебинара: обсуждение опыта апробации и применения профессионального стандарта «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)».

Основные направления работы семинара-вебинара:

  1. Профессионально-общественное обсуждение проектов примерных основных образовательных программ высшего образования «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)» (уровень – бакалавриат, магистратура);
  2. Обсуждение методического сопровождения реализации региональных моделей апробации и применения профессионального стандарта «Педагог-психолог (психолог в сфере образования) (лучшие практики).

Участие в семинаре-вебинаре бесплатное.

Материалы семинара-вебинара будут размещены на сайте www.профстандартпедагога.рф.

Информационное письмо о проведении семинара-вебинара (скачать).

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.