Международная конференция по новым образовательным технологиям #EDCRUNCH 2017

Версия для печати

25 – 27 сентября 2017, Россия, Москва

Информация

#EDCRUNCH 2017 - ОДНА ИЗ КРУПНЕЙШИХ В ЕВРОПЕ КОНФЕРЕНЦИЙ В ОБЛАСТИ НОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
#EDCRUNCH 2017 - ВЫСТАВКА ЛУЧШИХ РОССИЙСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ С ТЕХНОЛОГИЧНЫМИ РЕШЕНИЯМИ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ EDTECH ALLEY
#EDCRUNCH 2017 - ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ СО ВСЕГО МИРА, ПЛОЩАДКА ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ РОССИЙСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ ЛИДЕРОВ ОБРАЗОВАНИЯ

4000+ Очных гостей | 900+ Представителей вузов | 500+ Представителей бизнеса | 15000+ Виртуальных зрителей | 1000+ Педагогов дошкольных учреждений и школ | 130+ Журналистов

О КОНФЕРЕНЦИИ

Познавать. Общаться. Вдохновлять.

Наша цель — познакомить участников конференции со всеми процессами инновационного развития образования. Лучшие мировые спикеры и признанные эксперты поделятся бесценным опытом, успешные примеры которых служат вдохновением к новым совершениям.
В рамках конференции вас ждет полная активизация сознания, переосмысление подходов к использованию возможностей цифровых технологий, осознание значимости взаимодействия образовательного сообщества и общественности, резонанс лучших мировых практик совершенствования образования, коллаборация новых решений и расширение области их применения.

ГЛАВНАЯ ТЕМА #EDCRUNCH 2017

«Образование 3.0. Технологии для индивидуализации и персонализации». Персонализация — одна из самых обсуждаемых и самых популярных форм обучения на любой ступени образования, эффективность применения которой зависит не только от технологических возможностей, но и от компетенции педагога и его готовности двигаться вперёд. Этот тренд неразрывно связан с использованием современных технологий и в будущем может помочь решить проблему соотношения цены обучения, доступа к образованию и качества получаемых знаний.

ДЛЯ КОГО?

Конференция будет интересна тем, кто стремится к использованию инновационных решений в образовании. Мы приглашаем представителей профессионального образовательного сообщества (педагогов, преподавателей, руководителей образовательных учреждений и корпоративных университетов, представителей образовательных департаментов), а также меценатов, учредителей благотворительных фондов, инвесторов и стартапы, которые нацелены на развитие образовательных проектов.



Программный комитет

НУРЛАН КИЯСОВ - основатель и программный директор конференции #EdCrunch, вице-президент по образовательному направлению «Рыбаков Фонда»
ИСАК ФРУМИН - научный руководитель Института образования НИУ ВШЭ
АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ - начальник учебно-методического управления НИТУ «МИСиС»
ТАРАС ПУСТОВОЙ - директор Центра инновационных образовательных технологий МФТИ
ВАСИЛИЙ ТРЕТЬЯКОВ - директор Института технологий открытого образования УРФУ
ВЛАДИМИР ТИХОМИРОВ - председатель Экспертного Совета по ИТ в образовании и науке при Комитете ГД по образованию и науке
ГАЛИНА МОЖАЕВА - заведующая кафедрой гуманитарных проблем информатики ТГУ
НИКОЛАЙ ВЯХХИ - основатель проекта Stepik

Спикеры конференции - ведущие российские и зарубежные специалисты!





Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.