Фестиваль Young Old: новые старшие

Версия для печати

3 – 4 ноября 2018, Россия, Москва

Информация Регистрация
Ссылки:

3-4 ноября с 11:00 до 20:00 пройдет фестиваль Young Old. Впервые в самом сердце столицы в модном пространстве DI Telegraph фестиваль соберет активных и прогрессивных людей среднего и старшего возраста, а также их семьи – тех, кто хочет быть в курсе последних трендов, открыт новому и интересному. 

Фестиваль Young Old - это современная, культурно-развлекательная и образовательная площадка, которая даёт возможность лучше себя понять, получить стимул к новым шагам в жизни и найти единомышленников. 

В рамках большой культурной программы посетителей фестиваля ждёт много творческих открытий: современный танец, иллюстрация, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, вокальные игры и экскурсы в модную индустрию.

Яркие выступления лидеров мнений, экспертов, успешных людей старшего возраста вдохновят на новые открытия и решительные шаги к успеху. В то же время откровенный и корректный разговор о семье, отношениях, преодолении конфликтов и внуках позволит иначе посмотреть на свою роль и поделиться собственными чувствами и опытом. 

Не обойдётся и без разговора о здоровье: гости и спикеры обсудят, как сохранить отличную физическую форму, выстроить партнёрские отношения с врачом, откуда получать достоверную информацию о современной медицине.

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.