Социальные проекты в регионах: драйверы роста

Версия для печати

29 ноября 2018 10.00 , Россия, Москва

Информация Регистрация

29 ноября в 10:00 Московском государственном психолого-педагогическом университете пройдет открытый семинар "Социальные проекты в регионах: Драйверы роста", посвященный обсуждению профессиональных компетенций и обучающих программ  в области социального проектирования.

  • Кто такой "специалист по социальному проектированию"?
  • Какими навыками он должен обладать? 
  • Как можно стать таким специалистом, как долго и каким образом нужно этому учиться?

На эти и многие другие вопросы предлагают ответить организаторы мероприятия: Центр доказательного социального проектирования МГППУ и Благотворительный фонд "Культура детства".

На семинаре будут представлены результаты исследования потребностей некоммерческого сектора в профессиональных компетенциях в области социального проектирования, модель профессиональных компетенций по социальному проектированию, региональный опыт сертифицированных программ повышения квалификации в области социального проектирования на базе МГППУ, а также интересные региональные кейсы социально значимых проектов, разработанных некоммерческими организациями в ходе обучения.

К участию в семинаре приглашается широкий круг заинтересованных лиц: специалисты и менеджеры социально значимых проектов сферы детства, руководители некоммерческих организаций и государственных учреждений сферы детства, разработчики программ повышения квалификации, преподаватели, представители грантодающих организаций.

Ведущие семинара:

Татьяна Подушкина — психолог, Руководитель Центра доказательного социального проектирования МГППУ.

Алексей Газарян — педагог-психолог, консультант по развитию социальных и благотворительных проектов, методолог Центра доказательного социального проектирования МГППУ.

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.