Новогоднее чаепитие у классиков

Версия для печати

20 декабря 2018 18.00 , Россия, Москва

Информация Регистрация
Ссылки:

Центр междисциплинарных исследований современного детства приглашает Вас принять участие в Новогодней встрече дискуссионного клуба «Чаепитие у классиков», которая состоится 20 декабря в 18:00. На встрече планируется просмотр фильма о президенте МГППУ В.В. Рубцове, снятом студентами университета, а также небольшой музыкальный концерт с участием профессорско-преподавательского состава и учащихся МГППУ. 


Желающих принять участие в музыкальной программе просим присылать свои предложения на почту Центраchildhoodresearch@mail.ru (приветствуется игра на гитаре, вокал, песни на тему психологии).


На встрече Вы сможете пообщаться на различные темы психологии, открыть для себя много нового и посмотреть другим взглядом на теории классиков психологии в непринужденной обстановке за чашечкой чая. Вас ждет уютная атмосфера и новогоднее настроение!

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.