Новогодний утренник в Университетском Детском Центре

Версия для печати

26 декабря 2018 12.00 , Россия, Москва

Информация

Приглашаем вас и ваших детей на новогодние дни игры 26 декабря, 29 декабря и 13 января в Университетский детский центр МГППУ! Он пройдут в корпусе МГППУ на Шелепихинской набережной с 12:00 до 14:00.

Ваши дети и внуки (от трех до семи лет) смогут поучаствовать  в самых разных играх – подвижных и настольных, с правилами и творческих сюжетных, изобразительных и познавательных.  

Праздник пройдет в нескольких тематических зонах: изобразительной, творческой деятельности, где смогут порисовать как любители группового творчества, так и индивидуалисты, своими руками создать новогодние открытки, елочные украшения и коллаж, сотканный из множества деталей. Каждый почувствует, увидит свой результат  и унесет с собой созданный продукт.

В другой зоне пройдут эксперименты с разноцветными мыльными пузырями.  С помощью пищевых красителей дети проведут реакции с доступными дома веществами, сделают жидкие «картинки», комбинируя окрашенные воду и масло и многое другое.

В зоне  развивающих игр с правилами смогут участвовать на равных и дети и взрослые.

И наконец, сюжетные игры со свободными материалами – одновременно развивающая, веселая и увлекательная деятельность. А свободные материалы: коробки, картон, скотч, тарелочки, спилы деревьев и многое другое – позволят принять любую роль и воплотить в жизнь самый смелый замысел.  Преобразиться в любого персонажа поможет любимый детьми аквагрим.

Будет елка и новогодняя сказка! Приходите с детьми, повеселимся!

Для родителей возможны консультации по вопросам  игровой деятельности детей, по выбору игрушек, организации игровой среды в домашних условиях  и общим вопросам воспитания детей.


Обязательно зарегистрируйтесь, перейдя по ссылке:

Все вопросы адресовать Матушкиной Наталье:
89266110348
Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.