Лекция «Детская самостоятельность или как помочь ему расти»

Версия для печати

18 января 2019 19.00 , Россия, Москва

Информация
Ссылки:

18 января с 19:00 до 21:00 в Московском институте психоанализа пройдет лекция о важном навыке «справляться ребенку самому» психолога, популярного автора книг по детской психологии, к. п. н. Ирины Млодик.

Сейчас многие родители могут позволить себе вкладываться в своих детей и стараются дать им как можно больше. Но детям не нужно больше.

Для психического здоровья и развития им нужно получить то, что нужно им на каждом этапе своего развития, например, совершенно необходимый для жизни навык — справляться самому. Мы поговорим о важности процесса сепарации и о том, как родители могут помочь своим детям обрести опору на себя самого и желание развиваться. 

Ирина Млодик - Кандидат психологических наук, психолог, гештальт-терапевт, экзистенциальный психотерапевт, автор книг и статей по детской и взрослой практической психологии, авторских обучающих курсов «Детская комната» и «Неспешность и подлинность».


Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.