Встреча «Каникулы в Риге», «Выдуманный жучок» и «Первая работа»

Версия для печати

1 марта 2019 18.30 , Россия, Москва

Информация Регистрация
Ссылки:

1 марта в 18:30 в Москве в рамках месячного интенсива по психологии и круглого стола Российской государственной библиотеки пройдет встреча-дискуссия с автором книг «Каникулы в Риге», «Выдуманный жучок» и «Первая работа» Юлией Кузнецовой.

Встреча-дискуссия в пространстве выставки с Юлией Кузнецовой — автором книг «Дом П», «Каникулы в Риге», «Выдуманный жучок», «Первая работа» и «Где папа?». Юлия — мастер делать «выигрышными» самые непростые сюжеты. Истории о жизни в больничной палате, о несправедливо отправленном в тюрьму отце, о первом заработке, о принятии жизненных коллизий получаются у неё правдивыми, трогательными и увлекательными. На встрече-дискуссии речь пойдёт о том, как же такие во многом табуированные темы затрагивать в детско-подростковой литературе. Юлия расскажет, почему с детьми и подростками важно говорить даже о том, о чём говорить не хочется.

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.