Международная практическая конференция «Психология современности. Кризисы и ресурсы»

Версия для печати

19 – 21 апреля 2019, Россия, Москва

Информация

Конференция – это интеграционная площадка, где представлены практически все направления современной психологии. Мероприятие будет интересно опытным и начинающим психологам, студентам психологических факультетов, педагогам, коучам, тренерам, HR-специалистам.

Опытные коллеги смогут вдохновиться, пообщаться с единомышленниками, получить инсайты. Познакомиться со свежими инструментами и углубить знания в своих направлениях. Для начинающих психологов - отличная возможность услышать мастеров современной психологии, «в живую» познакомиться с различными школами и направлениями, на практике увидеть и попробовать разные техники. И конечно же, получить поддержку профессионального сообщества и более опытных коллег.

На конференции 2019 года вас ждет:

90 часов практики от мастеров современной психологии;

мастер-классы, лекции, практикумы;

более 50 экспертов различных направлений;

более 300 участников;

полезный блок, посвященный продвижению услуг и финансовой грамотности для психологов;

возможность поработать с собственным психологическим запросом;

пространство для общения с коллегами и единомышленниками;

приятная атмосфера, способствующая новым и полезным контактам и знакомствам;

В этом году уже подтвердили свое участие: Мэрилин Мюррей (США), Елена Веселаго (Москва), Михаил Кларин (Москва), Владимир Баскаков (Москва), Андрей Лоргус (Москва), Виктор Семенов (Москва), Павел Пискарев (Санкт-Петербург), Елена Петрова (Великий Новгород), Дамиан Синайский (Москва), Ольга Ланберг, Елена Мартынова, Мария Данилина и другие!

Более 50 спикеров рассмотрят тему кризисов и ресурсов не только в контексте различных сфер жизни, но и в различных форматах: лекции, мастер-классы, воркшопы и практикумы.

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.