XVIII Всероссийская научная конференция студентов и аспирантов «Спектр социального развития»

Версия для печати

11 апреля 2019, Россия, Москва

Информация

11 апреля в Москве пройдет XVIII Всероссийская научная конференция студентов и аспирантов «Спектр социального развития».

«Спектр социального развития» — 18-я всероссийская научная конференция студентов и аспирантов в различных отраслях социологии и смежных наук. В рамках конференции будут рассмотрены наиболее острые социальные проблемы и пути их решения.

На мероприятии также продолжится награждение победителей конкурса дипломных работ в области социологии детства 2018 года.

Участникам предлагается выступить со своим докладом и принять участие в дополнительных мероприятиях непосредственно в месте проведения конференции.

Поступившие от участников материалы будут выкладываться на сайт конференции для обсуждения без предварительных правок. Материалы, не соответствующие требованиям к оформлению статей, не будут опубликованы в сборнике.
Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.