День защиты детей: подборка благотворительных мероприятий

Версия для печати

1 июня 2019, Россия, Москва

Информация

Мы создали подборку благотворительных мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей.

Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» приглашает всех на Семейный праздник «Жизнь как чудо».

Место: лофт ресторана Арго, г. Москва, 2-ая Звенигородская ул, д. 12, стр.14.
Время: с18:00 — 21:00

На «Арене развлечений» взрослые и дети смогут участвовать в Песочном шоу и увидеть Спектакль мыльных пузырей и выступление Иллюзиониста. На «Музыкальной сцене» спеть любимые песни вместе с участниками телепроектов «Голос», «Артист» и «Главная Сцена» — Катериной Чистовой, Анастасией Беляевой, Анжеликой Фроловой, Таис Урумидис и IMPERIA Music Band! «Лаборатория» предложит маленьким гостям творить химические чудеса, а на «Территории живописи» всех желающих ждут мастер-классы популярного книжного иллюстратора Дианы Лапшиной. На благотворительной «Ярмарке» будут представлены авторские изделия профессиональных мастеров, а живой кролик и сова помогут гостям сделать чудесные селфи на память.

Благотворительное инклюзивное мероприятие «Дети Помогают Детям» в ARTPLAY

Место: ARTPLAY, Малый выставочный центр
Время: с 16:00

Маленькие гости смогут принять участие в различных увлекательных мастер-классах (например, в уникальном мастер-классе по акварели под названием «Душа моя, Москва!», организованном совместно с педагогами Школы акварели Сергея Андрияки) и театрализованных шоу.

Двери выставочного зала откроются для всех юных гостей, будь то ребенок с особенностями развития или простой малыш.

Благотворительный концерт «КВН детям» от Благотворительного Фонда «Настенька»

Место: ММЦ «Планета КВН»
Время: 19:00.

Билеты в кассах центра по адресу Шереметьевская, 2, метро Марьина Роща. Подробности по телефону 8-495-966-34-35

В Международном молодежном центре «Планета КВН» пройдет самый добрый, веселый и находчивый концерт «КВН детям»! На сцену выйдут лучшие команды клуба: легендарная сборная РУДН (Москва), вдвойне позитивная сборная вузов ГУУ и МИСиС (Москва), обаятельная и привлекательная команда «Горизонт» (Москва) и другие участники игр.

Все собранные средства пойдут в помощь детям, нуждающимся в лечении — в Благотворительный Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька» и в отделения Филатовской детской больницы.

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.