Подростковый интенсив лаборатории Gogol School

Версия для печати

9 августа 2019 15.00 , Россия, Москва

Информация Регистрация
Организаторы:GOGOL School
Ссылки:

9 августа в 15:00 в Москве в рамках Летней школы пройдет Подростковый интенсив лаборатории Gogol School.

Цель интенсива – позволить молодым людям окунуться в свой внутренний мир и попробовать разобраться в себе через призму творчества – с помощью техник и инструментов современного театра, как синтеза разных видов искусства. 

Не менее важной целью служит развитие soft skills, в эпоху цифрового одиночества очень важно воспитывать в подростках эмпатию, мотивировать развивать свой эмоциональный интеллект. Интенсивы Gogol School – это место, где тинейждеры смогут встретить сверстников и наставников, которые говорят с ними на одном языке в атмосфере доверия и принятия. 

Подростковая лаборатория Gogol School YOUNG не ставит своей задачей готовить учеников к кастингам в рекламу и сериалы, непременно подготовить каждого к поступлению в театральный ВУЗ или колледж, научить «правильно играть». В 14-17 лет есть вещи и поважнее: познакомиться с разными видами искусства, из которых состоит сегодня современный театр, и не только театр.

Пробное занятие позволит познакомиться с творческой лабораторией Gogol School, а также даст возможность подростку побыть тем, кем он хочет, фантазировать, мечтать и экспериментировать.


Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.