VI Международный конгресс ISCAR

Версия для печати

24 – 29 августа 2020, США,

Информация

24-29 августа 2020 года в США пройдет VI Международный конгресс ISCAR.

Местный организационный комитет рад объявить о шестом Международном конгрессе ISCAR, который состоится в городе Натал, штат Риу-Гранди-ду-Норти, Бразилия. Конгресс будет проходить с 24 по 29 августа 2020 года в кампусе Федерального университета Риу-Гранди-ду-Норти (UFRN).

Впервые в своей истории Конгресс пройдет в Латинской Америке. Предыдущие встречи с участием представителей бразильцев проходили в Севилье (2005 г.), Сан-Диего (2008 г.), Риме (2011 г.), Сиднее (2014 г.) и Квебеке (2017 г.). Теперь мы с большим энтузиазмом принимаем в Бразилии наших коллег из всех других стран-участниц.

Солнечный город Натал приглашает всех вместе встретиться и провести незабываемое событие 2020 года! Мы приглашаем всех коллег подумать о сценариях, проблемах, методологиях, практиках, которые бросают нам вызов в кризисных ситуациях, чтобы создать знания, основанные на наследии Выготского, Леонтьева и Лурии.

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.