Лекция «Как провести карантин с пользой?»

Версия для печати

3 апреля 2020 19.30 , Россия, Москва

Информация

Московский институт психоанализа в это непростое время решил поддержать слушателей и пригласить всех желающих на онлайн-лекцию психолога Александра Колмановского.

Мы оказались в новой, необычной ситуации, в которой никогда не оказывались люди современной культуры. Нарушились связи, определяющие нашу повседневность, общение, работу, отдых. Наша психика страдает, нам трудно, иногда страшно. Отношения с близкими – с друзьями, супругами, детьми – подверглись необычной нагрузке. Это одно из осложнений, которым грозит эпидемия коронавируса. Но в этой же нагрузке содержится возможность улучшения отношений и нашего внутреннего плана на долгую перспективу. В необычности нашей ситуации заключён мощный импульс, который можно использовать весьма позитивно. Этой возможности и будет посвящён наш вебинар.

Лектор - Александр Колмановский, психолог, специалист по семейным и детско-родительским отношениям. Автор курса «Психология отношений» в Московском институте психоанализа. 

Участие бесплатное. Лекция пройдет в онлайн-формате.

Регистрация: https://forms.gle/T7VgKfzupAse3vJQA


Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.