Марафон бесплатных вебинаров в Московском институте психоанализа

Версия для печати

5 – 10 апреля 2020, Россия, Москва

Информация

Мы оказались в новой ситуации, в которой никогда не оказывались люди современной культуры. Мы лишены возможности контактного общения с родными и друзьями. Нам сложно, т.к. нарушились связи, определяющие нашу повседневность. Отношения с самим собой, близкими, друзьями, супругами, детьми – подверглись необычной нагрузке.

Проект Московского института психоанализа поможет вам получить новые знания и рекомендации специалистов, как провести это время с пользой для семьи и здоровья, не поддаваться панике, научиться справляться со стрессом, поддерживать родных и близких.

Московский институт психоанализа приглашает родителей, бабушек и дедушек, а также всех желающих принять участие в Марафоне бесплатных вебинаров. Участие в вебинарах позволит вам получить новые знания и рекомендации от ведущих специалистов Московского института психоанализа, среди которых: - психологи, педагоги, логотерапевты, психотерапевты, логопеды и дефектологи, врачи-диетологи и эндокринологи, фитнес-тренеры, консультанты по коррекции веса, карьерные консультанты, организационные психологи, коучи, спортивные психологи и многие-многие другие. Вам подскажут, как провести время с пользой для семьи и здоровья, не поддаваться панике, научиться справляться со стрессом, поддерживать родных и близких.

Формат проведения: ежедневные бесплатные вебинары по 30 минут с возможностью просмотра записи и чатом для вопросов спикеру. Расписание вебинаров можно посмотреть по актуальной ссылке в источнике.

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.