10-я Международная конефренция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» ЕССЕ 2020

Версия для печати

10 – 12 декабря 2020, Россия, Москва

Информация

10-12 декабря 2020 года проходит 10-я Международная конфeренция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» ЕССЕ 2020 Онлайн.

Мероприятие приурочено к десятилетию проведения первой Всемирной конференции ЮНЕСКО «Воспитание и образование детей младшего возраста», прошедшей в 2010 году в Москве. Конференция ECCE является продолжением Всемирной конференции ЮНЕСКО и направлена на достижение глобальной цели, выдвинутой ООН — обеспечить всеобщую доступность качественного дошкольного образования к 2030 году. Конференция ЕССЕ 2020 проходит под эгидой ЮНЕСКО и включена в план мероприятий Российского общественного Комитета по празднованию 75-летия ООН.

Международная конференция стала авторитетной площадкой для широкого круга специалистов, вовлеченных в образование детей младшего возраста. На мероприятии эксперты из России и зарубежных стран представят и обсудят с коллегами результаты новейших исследований в области детства. В 2020 году конференция ECCE впервые пройдет в онлайн-формате. В программе выступят спикеры из Швеции, Австралии, Великобритании, США, Нидерландов, Норвегии, участники из России и стран СНГ — всего более 20000 человек.

В рамках научных и практических секций, симпозиумов, мастер-классов эксперты поделятся результатами новейших исследований в области детства, представят новейшие педагогические подходы к воспитанию и образованию детей, поделятся опытом, обсудят вынужденные трансформации, которые проходит образование сегодня в связи с пандемией. Онлайн-формат конференции предполагает прямую трансляцию выступлений из разных уголков России и мира. Отдельная секция будет посвящена педагогическим практикам. Детские сады из разных регионов России представят свой опыт коллегам

По ссылке вы найдете плейлист ЕССЕ 2020 по всем залам и сможете смотреть онлайн-трансляцию: https://www.youtube.com/playlist?list=PLrdjwflwPrQTF3Xwq1dgrfrpPEGo2hLVn

Более подробная информация о мероприятии, пресс-релизы и анонсы вы найдете на сайте в разделе СМИв разделе НОВОСТИ.


Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.