Лекции и Робостанция на ВДНХ

Версия для печати

11 – 12 февраля 2023, Россия, Москва

Информация
Место проведения:ВДНХ

На ВДНХ запланированы мероприятия, посвященные Дню науки. В музеях и павильонах ВДНХ пройдут экскурсии, образовательные программы, квесты и другие события, посвященные науке. 

11 и 12 февраля 2023 года на Робостанции в Москве отметят сразу два праздника – День российской науки и Всемирный день робототехники. В программе – лекции с участием приглашенных спикеров, мастер-классы по программированию и робототехнике, сборка и презентация роботов, семинары, нейроигры и многое другое.

В мероприятии примут участие ведущие специалисты в области инновационных технологий и науки, работники главных технических ВУЗов страны, а также школьники и студенты, интересующиеся наукой. Юные ученые смогут представить публике свои разработки, а также поделиться опытом с другими участниками.

Гости Робостанции на ВДНХ узнают больше о робототехнике, промышленном дизайне и генеративном моделировании, наглядно увидят, как работает ракета, разберутся, чем занимается робототехники и найдут ответы на множество других интересующих вопросов. Также в рамках празднования Дня Науки все желающие смогут ознакомиться с эксклюзивными экспонатами от Московского политехнического университета, а также с разработками Московского авиационного института.

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.