Онлайн-курс «Вовлекай и обучай» или геймификация в образовании: как ее применять на профессиональном уровне»

 

Информация
Россия, Москва
Дата начала занятий: 01.03.2016 – 29.03.2016


Тип программы: Online семинар (вебинар)
Форма: Внебюджетная
Стоимость: 6800 (до 20.02.16), 9000 (до 29.02.16) руб.

Ссылка: Страница программы
Рубрики: Педагогическая психология
Авторы: Крашенинникова Л.В.


Описание:

Курс предназначен для тех, кто хочет узнать о том, что такое геймификация, и научиться результативно применять её в своей деятельности.
Общепринятой – и наиболее нам всем знакомой - парадигмой обучения в индустриальную эпоху является парадигма «приобретения».  Знания «получают», их «хранят», защищают от несанкционированного доступа,  ими «обмениваются» на взаимовыгодной основе.
Данный курс спроектирован в парадигме «участия». Это предполагает не столько «получение»  знаний, сколько их совместную добычу и обмен полученными знаниями. Это характерно для нашей, «информационной» эпохи, когда передача информации нисколько не обедняет отдающего, а наоборот, обогащает, ведь он получает от других участников процесса столько же и даже больше, чем отдал сам.Геймификация - это не только - и не столько -  инженерная задача. Она требует искусства и экспериментирования, поэтому мы не будем давать готовые рецепты. Примеры - пожалуйста!
После обучения на курсе  Вы будете иметь рабочий проект Плана геймификации Вашей деятельности и сертификат о прохождении обучения.Подробную информацию о программе Вы можете получить на сайте компании Ракурс.