"В гостях у Незнайки" приглашает на спектакль "Своими словами"

08.06.2016
Актеры и художники спектакля "Своими словами" – воспитанники уникального Дома "В гостях у Незнайки" БФ "Дети.мск.ру". Студенты и преподаватели Московского государственного психолого-педагогического университета уже несколько лет сотрудничают с этим Центром помощи детям-сиротам с тяжелыми нарушениями развития. Незнайка приглашает на свой спектакль и будет рад встрече со старыми и новыми друзьями!

Отзывы о премьере, которая состоялась совсем недавно в Детском музыкальном театре юного актера (ДМТЮА):
“Это была удивительная практика совместного творчества детей и взрослых… Дети – все художники от природы… и всё в едином потоке творчества нашло свое место в спектакле. Я получила ценный сердечный опыт и восторг, мне кажется, взаимный”. Татьяна Герасимова, художник-постановщик

“Я бесконечно благодарна всем-всем, причастным к этому празднику. Спектакль состоялся. Очень меня порадовало то, что у нашего спектакля сложилась своя уникальная театральная форма. Это дорогого стоит. Я думаю, это благодаря тому, что мы смогли услышать, понять и поверить друг другу”. Елена Смирнова, хореограф

Подробная информация

  • 9 июня, четверг, начало в 14.00
  • Большой зал РДКБ (Российская детская клиническая больница)
  • Адрес: Ленинский пр., 117, Москва

Как добраться
  • От м. «Юго-Западная»: первый вагон из центра, по подземному переходу налево. Автобус № 720, маршрутные такси №№ 22м, 205мдо остановки «Детская больница», по подземному переходу перейти на другую сторону Ленинского проспекта к детской больнице.
  • От м. «Юго-Западная»: первый вагон из центра, по подземному переходу направо. Автобус № 718 до остановки «Детская больница».
  • От м. «Тропарево». По направлению к центру автобусы №№ 144, 720, 816 маршрутное такси № 553м до остановки «Детская больница»
  • От м. «Беляево»: первый вагона из центра, по подземному переходу налево до первой лестницы, затем налево — вверх. Автобус №145, маршрутное такси № 248м до остановки «Центр детской гематологии». Перейти на другую сторону ул.Самора Машела. Для проезда обратно к м. «Беляево» на 145-й надо садиться на той же остановке, где выходили, т.к. автобус и маршрутное такси кольцевые.
  • Вдоль Ленинского проспекта по направлению в область идут авт. 144, маршрутное такси №553м до остановки «Детская больница», по подземному переходу перейти на другую сторону Ленинского проспекта к детской больнице.