Объявлен набор абитуриентов на кафедру "Педагогической психологии" в МГППУ!

28.06.2016


ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР АБИТУРИЕНТОВ!


БАКАЛАВРИАТ

Форма обучения: очная. Срок обучения: 4 года

«Психология и педагогика начального образования»

Подготовка к одной из наиболее востребованных в настоящее время профессий – педагога начального общего образования. Программа нацелена на повышенную психологическую подготовку бакалавров в области организации учебной деятельности и овладению компетенциями по практической работе с детьми младшего школьного возраста. Выпускники успешно учатся в магистратуре по всем программам психолого-педагогического направления.

  

МАГИСТРАТУРА

Форма обучения: очная. Срок обучения: 2 года

Вступительное испытание:  комплексный экзамен по психологии и педагогике  (срок с 10 по 18 августа). Обучение построено на сочетание аудиторной и самостоятельной работы студентов-магистрантов, с учетом индивидуальных интересов студентов. Аудиторные занятия проходят 3 раза в неделю в будние дни с 18.00 до 21.00, в субботу с 9.00 до 15.00. Предусмотрен большой объем производственной и научно-исследовательской практики.  Магистратура обеспечивает возможность высокой профессиональной карьеры.

 

«Психология и педагогика индивидуализации образования младших школьников»

Подготовка методистов и педагогов-психологов начального общего образования к работе по оказанию помощи  младшим школьникам с различными особенностями физического, психического и социального развития. Программа нацелена на формирование у магистрантов  высокой психолого-педагогической культуры профессионального мышления в области методической поддержки индивидуальных образовательных траекторий современных младших школьников.

 

«Методическое обеспечение системы образования»

 Подготовка специалиста к деятельности, требующей профессиональной подготовки в области информационного и организационно-методического обеспечения развития современной системы образования. Программа нацелена на овладения передовыми технологиями и идеями в области управления  системой общего образования.

 

«Педагогика и психология воспитания учащихся»

 Подготовка магистров, ориентированных на продолжение карьеры в области исследования образования и международных образовательных проектов, а также  желающих работать самостоятельно в качестве педагога-психолога в медико-психологических центрах.

Магистрантам предоставлена возможность получения диплома европейского университета.

 

Подробная информация на сайтах

www.fpo.ru, www.abitur.fpo.ru, www.мгппу.рф


Приемная комиссия факультета

г. Москва, ул. Сретенка, д. 29 (м. «Сухаревская»)

8-985-282-40-76, Зинченко Елена Александровна

 

  • Подготовительные курсы к вступительным экзаменам в магистратуру будут проходить в сроки с 02.04.2016  по 18.06.2016 по субботам с 11-00 до 14-00.

Справки по тел. 8 (495) 632-99-59, Емельянова Ирина Викторовна, Чибисова Юлия Александровна

  • Прием документов в магистратуру в будние дни с 10.00 до 17.00. 

Экзамен 30 июня (первая волна) и 12 августа (2 волна) (см. расписание). Для иногородних есть возможность поселиться в общежитие гостиничного типа (цена - 9 тыс. руб. в месяц)