Награждение победителей конкурса «Дети рисуют Подмосковье»

13.12.2016
Алло, Urban Group ищет таланты: девелопер наградил победителей конкурса «Дети рисуют Подмосковье» в номинации «Я бы строить дом пошел»

8 декабря состоялось награждение лауреатов конкурса детского рисунка «Наше Подмосковье. Мой дом». Девелоперская компания Urban Group отметила победителей конкурса рисунка на тему строительных профессий в номинации «Я бы строить дом пошел» памятными подарками. Помимо этого, девелопер наградил конкурсантов – учеников школ, расположенных в жилых комплексах Urban Group. Выставка художественных работ, показывающая Подмосковье глазами детей, пройдет в Доме правительства Московской области с 8 по 15 декабря 2016 года.

1 место:

Захар Дрожжин, 9 лет,

СОШ №20, г. Балашиха

«Веселая стройка»

 

2 место:

Илья Елянюшкин, 8 лет,

Павловская гимназия

«Строю в Подмосковье»

 

3 место:

Дмитрий Стаценко, 10 лет,

Школа №1 Пушкино

«Самая мирная профессия»



 


 


В рамках конкурса «Дети рисуют Подмосковье» сотрудники Urban Group побывали в школах, пообщались с маленькими художниками и провели первоначальный отбор работ. Затем рисунки школьников оценивало профессиональное жюри: Татьяна Гафар, начальник службы развития малых музеев ГТГ; Марина Бушуева, заслуженный работник культуры Российской Федерации, директор Объединения «Выставочные залы Москвы»; Алексей Орловский, член Московского Союза Художников, куратор детской галереи «Изопарк» и Екатерина Ойнас, директор музея-резиденции «Арткоммуналка. Ерофеев и другие». 

«За последние годы в московском регионе появляется все больше качественного, комфортного и красивого жилья с авторской архитектурой. Приятно видеть на рисунках, представленных на конкурсе «Наше Подмосковье. Мой дом», отражение этого тренда во всех красках – как в прямом, так и в переносном смысле. Разнообразные по цвету и форме фасады, отсутствие машин во дворах, современные детские и спортивные площадки, скверы, парки, набережные, – все эти «атрибуты» комфортной жизни присутствуют в большинстве работ юных художников. Участие в номинации, которую поддержала наша компания – «Я бы строить дом пошел», не только раскрывает творческий потенциал талантливых ребят, но и повышает интерес и знания школьников об интересной, востребованной и престижной во всем мире профессии строителя. Кто знает, возможно, спустя годы некоторые конкурсанты посвятят себя строительному делу и станут частью команды Urban Group», – отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.


Контакты

Наталия Бессонова, PR-менеджер Urban Group, +7 985 620-78-01, nbessonova@urbgroup.ru