На ПМЭФ 2017 объявили о старте предварительной регистрации на VII Международную конференцию «Воспитание и обучение детей младшего возраста»

26.06.2017
Рубрики: Дошкольники
На ПМЭФ 2017 прошла презентация VII Международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста»: объявлен старт предварительной регистрации и оглашен первый список ключевых спикеров. 

Конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» - крупнейшее в России и одно из крупнейших в мире мероприятие, посвященное педагогике и психологии детства, содержанию и организации дошкольного образования. 

В 2018 году на конференции ключевыми спикерами станут: Алан Каздин, создатель и директор клинико-диагностического центра детей и родителей при Йельском университете, автор 49 книг о воспитании детей, когнитивно-поведенческом лечении и межличностном насилии, Фэй Сю, эксперт в области вычислительной когнитивистики (Калифорнийский университет в Беркли), Александра Гогоберидзе, директор института детства Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена, автор программ дошкольного образования и воспитания, член Экспертного совета по психологии и педагогике ВАК при Минобранауки, а также Александр Веракса, исследователь применения знаковых и символических средств в дошкольном и школьном возрасте, лауреат премии Правительства Москвы.