Городской семейный инклюзивный фестиваль "#Люди как люди"

Версия для печати

2 апреля 2018 10.30 - 17.00 , Россия, Москва

Информация

В понедельник, 2 апреля, в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме» (World Autism Awareness Day) в музее-заповеднике «Царицыно» пройдет городской семейный инклюзивный фестиваль «#Люди как люди».

Мероприятия, посвященные теме аутизма, в этот день будут проходить во всех уголках мира. Фестиваль «#Людикаклюди» во второй раз станет главной столичной площадкой, которая соберет десятки общественных и государственных организаций, оказывающих помощь детям и взрослым с аутизмом, а также родителей, представителей культуры и искусства, городской администрации и правительства Москвы.

Фестиваль «#Люди как люди» — это возможность узнать о том, что такое аутизм и как живут люди с этим диагнозом, что можно сделать, чтобы помочь детям и взрослым с РАС вести обычную жизнь.
В программе фестиваля - выставка работ особых мастерских, мастер-классы для детей и родителей, а также концерт с участием профессиональных артистов и инклюзивных творческих объединений. Гости мероприятия смогут увидеть выступление Квартета “Контрабас” под руководством Константина Уварова, выставку русского реалистического искусства, театральную постановку студии “Круг 2” и многое другое.

Подробную информацию читайте на сайте Фестиваля 

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.