Четыре PechaKucha за два дня в "Зарядье"

Версия для печати

6 – 7 июля 2019, Россия, Москва

Информация

6 и 7 июля в рамках Moscow Urban Fest пройдут сразу четыре «Печа-Кучи» в парке «Зарядье».

Такой концентрации крутых спикеров, экспериментов и необычных тем еще никогда не было!

Как смешанная реальность сделает нас «киборгами»? Что такое «нормальный феминизм»? Как разговоры о смерти делают нас живыми? И другие важные темы на [PechaKucha Night Moscow + Moscow Urban Fest + Мел.Teens].

Кстати, в этот раз на сцене снова появятся не только взрослые спикеры, но и подростки. Совместно с «Мел.Teens» организаторы продолжают развивать экспериментальный формат PechaKucha (L)ight Moscow, где спикерами станут школьники и студенты.

В программе [PechaKucha (L)ight Moscow + Mел.Teens | 6 июля]:

Марина Попикова, обычная ученица, окончившая 10 классов, начинающий писатель и немного поэт — «Новые дома, старые дворы»

Даниил Кошолкин, молодой человек, попрощавшийся с институтом, чтобы зажить своей жизнью. Любит свою бабушку, пишет свою музыку, философствует, когда надо танцевать, танцует, когда надо философствовать — «Виртуальный город против реального»

Юстина Гусейнова, ученица 11 класса, блогер-юрист, знает все о правах подростков — «Мой город, мои права. Как подростку не нарушать закон»

Иван Сазонов, скоро студент, любитель пельменей, исследователь отношений с мамой — «Человек человеку друг. Или как быть открытым новому»

Ана-Мария Скурту, переехала из Молдовы в столицу России, решила, что ей под силу создать стартап для школьников — «Как поверить в себя и начать помогать другим»

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.