PechaKucha 7 июля в «Зарядье»

Версия для печати

7 июля 2019, Россия, Москва

Информация
Организаторы:Moscow Urban Fest

6 и 7 июля в рамках Moscow Urban Fest пройдут сразу четыре «Печа-Кучи» в парке «Зарядье».

Такой концентрации крутых спикеров, экспериментов и необычных тем еще никогда не было!

Как смешанная реальность сделает нас «киборгами»? Что такое «нормальный феминизм»? Как разговоры о смерти делают нас живыми? И другие важные темы на [PechaKucha Night Moscow + Moscow Urban Fest + Мел.Teens].

Кстати, в этот раз на сцене снова появятся не только взрослые спикеры, но и подростки. Совместно с «Мел.Teens» организаторы продолжают развивать экспериментальный формат PechaKucha (L)ight Moscow, где спикерами станут школьники и студенты.

В программе [PechaKucha (L)ight Moscow + Mел.Teens | 7 июля]:

Лиза Щецова, девочка, которая переходит в статус студента и любит вкусно есть — «Как жить, а не выживать на 300 рублей в день в мегаполисе»

Саломе Пахуридзе, вечный студент, киноманка — «Маленькие боссы в большом городе»

Катерина Болотникова, типичный замкадыш, переходящий в 11 класс, будущий лингвист и уже 2 года как веган — «Не игнорируй слона в комнате, или Борьба с экологическими проблемами посредством веганства»

Андрей Третьяков, айтишник, 17 лет, который умеет зарабатывать и пытается совмещать учебу, работу, сон и личную жизнь — «Путь от ничего к чему-то. Как искать своё место в городе современной молодёжи»

Катя Переверзева, студентка, которой хобби помогло определиться с выбором дальнейшего пути —«Город добрых дел. Когда большинство осознает важность помогать другим»



Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.