VII ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПСИХОЛОГИЯ И МЕДИЦИНА: ПУТИ ПОИСКА ОПТИМАЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ»

Версия для печати

25 – 26 ноября 2020, Россия,

Информация

Организационный комитет Всероссийской конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия» рад сообщить о проведении Всероссийской студенческой олимпиады по клинической психологии «Психология и медицина».

С 28 сентября по 2 ноября 2020 года на официальной странице конференции на сайте РязГМУ будет открыт доступ к файлам для регистрации участников и олимпиадным заданиям отборочного (заочного) тура. Финальный этап и награждение победителей состоятся в дни работы конференции – 25-26 ноября 2020 года. Участники, прошедшие в финал, будут извещены об этом до 16 ноября 2020 года.

Для участия в олимпиаде по клинической психологии необходимо скачать с официальной страницы конференции https://rzgmu.ru/actions/2020/10/4204/ бланки регистрации участников и задания, которые необходимо распечатать, подписать и прислать отсканированную копию в адрес организационного комитета конференции (psyolimpia@mail.ru). Обращаем внимание, что заполненный бланк регистрации необходимо заверить в учебном заведении, которое представляет участник. Каждое учебное заведение может представлять неограниченное число участников.

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.