II Международный культурно-просветительский форум "Детство: самоценность настоящего "

Версия для печати

22 – 23 декабря 2020, Россия, Москва

Информация

Приглашаем вас и ваших коллег принять участие во II Международном культурно-просветительском форуме «Детство: самоценность настоящего», который состоится в дистанционном формате 22-23 декабря 2020 г.

К участию приглашаются специалисты в области Детства, руководители региональных и муниципальных органов управления образованием, ученые, общественные деятели, педагоги системы общего образования и преподаватели педагогических вузов, родители, дети.

Ключевой темой форума станет поддержка Детства в период пандемии. Мы обсудим самые яркие для системы образования события Детства 2020 года, новые эффективные практики сопровождения детей в условиях онлайн-обучения, поговорим о роли вузов и региональных органов управления образованием в поддержке современного Детства.

Регистрация на мероприятия Форума, участие в новогоднем конкурсе «Елки Детства», возможность задать острый родительский вопрос эксперту – на специальном портале Форума www.detstvo.hspu.org.

Регистрация для взрослых открыта до 19.12.2020. Детям - постоянный доступ, без регистрации!

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.