Цикл вебинаров: «Психологическое сопровождение детей и подростков с аутодеструктивным поведением: реалии, проблемы и пути решения»

Версия для печати

30 января 2021, Россия, Москва

Информация

В рамках цикла международных вебинаров «Психологическое сопровождение детей и подростков с аутодеструктивным поведением: реалии, проблемы и пути решения» 30 января 2021 года в 11:30 состоится вебинар на тему «Личностные особенности подростков и детей различных возрастов. Суицидальное поведение подростков и его превенция».

Спикеры:

  • Илюшин Василий Иванович, педагог-психолог средней общеобразовательной школы № 2 пгт. Шахтёрск Углегорского городского округа Сахалинской области;
  • Соколова Татьяна Аркадьевна, директор ГБУ АО Центр «Надежда» (областной ППМС-центр), председатель Архангельского отделения Федерации психологов образования России.

Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России», Московский государственный психолого-педагогический университет и общественное объединение «Профессиональная Психологическая Лига» проводят в январе - марте 2021 года цикл международных вебинаров «Психологическое сопровождение детей и подростков с аутодеструктивным поведением: реалии, проблемы и пути решения».

Регистрация на участие в мероприятии осуществляется по ссылке: перейти к регистрации на цикл международных вебинаров.

Проведение вебинаров планируются в соответствии с прилагаемым планом-графиком в онлайн-формате на платформе: ZOOM. План-график и проект программы цикла вебинаров можно посмотреть здесь. Участие в вебинарах бесплатное. 

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.