Вебинар "Арт-техники в работе с детьми, попавшими в сложную жизненную ситуацию"

Версия для печати

5 февраля 2021, Россия, Москва

Информация

В рамках цикла международных вебинаров «Психологическое сопровождение детей и подростков с аутодеструктивным поведением: реалии, проблемы и пути решения» 5 февраля 2021 года состоятся два вебинара:

10:00

"Психологические особенности детей с поведенческими проблемами.  Метод социальных историй в работе с детьми с поведенческими проблемами."

Спикер: Иванова Марина Геннадьевна, педагог- психолог государственного областного бюджетного учреждения «Новгородский областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

12:00

"Арт-техники в работе с детьми, попавшими в сложную жизненную ситуацию."

Спикер: Смыслова  Марина Александровна,  Пономарёва  Ирина Сергеевна, педагоги-психологи государственного областного бюджетного учреждения «Новгородский областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России», Московский государственный психолого-педагогический университет и общественное объединение «Профессиональная Психологическая Лига» проводят в январе - марте 2021 года цикл международных вебинаров «Психологическое сопровождение детей и подростков с аутодеструктивным поведением: реалии, проблемы и пути решения».

Регистрация на участие в мероприятии осуществляется по ссылке: перейти к регистрации на цикл международных вебинаров.

Проведение вебинаров планируются в соответствии с прилагаемым планом-графиком в онлайн-формате на платформе: ZOOM. План-график и проект программы цикла вебинаров можно посмотреть здесь. Участие в вебинарах бесплатное. 

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.