Международная научно-практическая конференция "Игровая культура современного детства"

Версия для печати

28 – 30 сентября 2016, Россия, Москва

Информация


28-30 сентября 2016 г.

О конференции

Международная научно-практическая конференция «Игровая культура современного детства» пройдет 28-30 сентября 2016 года в Москве. Конференция призвана создать пространство для диалога внутри российского и международного сообщества, актуализировать теоретико-методологические основания проводимых исследований психолого-педагогической экспертизы детских игр и игрушек, обсудить основные достижения в развитии детской игры в 21 веке. Одна из задач конференции — дать представление об игре и игрушке как о серьезном инструменте формирования человека, а, значит, и общества будущего.

Конференция адресована специалистам в сфере культуры, социальной сферы, психологии, педагогики, социологии, руководителям и специалистам федеральных, региональных и муниципальных органов власти, представителям компаний, которые производят и поставляют игры и игрушки, а также всем лицам, проявляющим интерес к рассматриваемым проблемам.

Участники конференции станут обладателями знаний, которые аккумулировались в течение последних 10–15 лет не только в России, но и в странах Евразийского союза и Европы. Принять участие в конференции можно очно, посмотреть ее онлайн-трансляцию, а также получить Сборник, который будет подготовлен на основе материалов конференции.

Для тех, кто готов заявить о себе и своей компании, поделиться знаниями и опытом, предусмотрено участие в выставке, которая откроется в первый день проведения конференции, в двух форматах: постер-доклада и экспозиции.

Участие в выставке

В первый день международной научно-практической конференции «Игровая культура современного детства» будет организована экспозиция игр и игрушек, а также всем желающим предоставлена возможность рассказать о своем опыте в формате постер-доклада.
Стоимость участия в экспозиции — 16 000 рублей.
Рабочее место 4 кв. м., стол, стул (предоставляются организаторами), возможность размещения пресс-волла (предоставляется экспонентом).
Постер-доклад в рамках экспозиции конференции – 5 000 рублей.
Постер-доклад – форма представления результатов научного исследования или практической работы в формате стендового доклада.
Предоставляется рабочая панель — формат А1 (594х841 мм) (расположение листа – по вертикали или горизонтали)среди рабочих мест экспозиции.


Сборник статей конференции

По итогам конференции выйдет научно-методический сборник (монография).
Публикации в научном сборнике конференции – 200 руб. страница А 4.
Статьи не менее 3-х страниц А 4 и не более 7 страниц.
Статьи принимаются на русском и английском языках до 28 сентября 2016 г.

Технические требования к тезисам Конференции | Договор — заявка

Контакты

По вопросам участия в экспозиции:
Лопатко Марина Ивановна
8 (499) 519 0281 (83, 84)

По вопросам размещения статей в Сборнике:
Иванова Елена Владимировна
8 (499) 519 0281 (83, 84)

По рекламно-партнерским возможностям:
Антонина Викторовна Цицулина
8 (499) 519 0281 (83, 84)

По вопросам участия в конференции:
Лопатко Марина Ивановна
8 (499) 519 0281 (83, 84)

Ссылки



Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.