Круглый стол «Социальная адаптация сирот: взгляд от первого лица»

Версия для печати

11 октября 2017 11.00 , Россия, Москва

Информация

Благотворительный фонд социальной помощи детям «Расправь крылья!» при поддержке Комитета общественных связей города Москвы реализует Программу «Влияние деятельности НКО на социальную адаптацию детей-сирот (опрос благополучателей)».

В рамках программы в 2017 году в городе Москве было проведено сравнительное исследование социальной адаптации молодых людей в возрасте от 16 до 23 лет из числа сирот и их сверстников из кровных семей. 

Приглашаем Вас и Ваших коллег на круглый стол «Социальная адаптация сирот: взгляд от первого лица», в рамках которого представим основные результаты, полученные в ходе исследования обобщенного влияния на социальную адаптацию детей-сирот деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, работающих в этой сфере в городе Москве. 

Все участники круглого стола получат аналитический отчет, подготовленный по результатам Программы.

Подтвердить участие в круглом столе можно по ссылке или по телефонам: 89652126518 (Ирина), 89262636832 (Ольга) или письмом на е-mail: education_rk@mail.ru

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.