X Международный педагогический форум

Версия для печати

23 – 27 июля 2018, Россия, Санкт-Петербург

Информация
Ссылки:

Можно долго рассказывать, что такое Международный педагогический форум в Санкт-Петербурге. Можно рассказать как прошел самый первый форум в 2008 году, а после 2008 года прошло еще девять форумов, в которых приняло участие более 9000 учителей, и это только очные участники, еще более 20.000 человек приняли заочное участие.  

Участники X Юбилейного Международного педагогического форума познакомятся  с лучшими мировыми педагогическими практиками 

Педагогический форум - это встреча учителей и воспитателей, учёных, экспертов, руководителей образовательных учреждений, психологов и других специалистов для обмена практическим опытом, повышения профессиональной квалификации, неформального общения, установления международного сотрудничества между специалистами в области современного образования.
Приехав на форум, вы познакомитесь с коллегами из ближнего и дальнего зарубежья (Украины, Молдовы, Казахстана, Беларуси, США,Турции, Египта, Финляндии, Израиля и др.), а также с педагогами из различных регионов России.

Необходимо отметить, что в ходе проведения девяти предыдущих форумов оргкомитет приобрёл ценный опыт. Это, безусловно, позволит организовать X ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ более качественно, с учётом ваших пожеланий.
Форум проводится без заорганизованности и давления со стороны чиновников. Модераторами конкурсов, семинаров и тренингов, консультаций и мастер-классов выступают учителя обычных школ. У нас нет разнарядок на участие и цензуры. Каждому, кто пожелает, мы постараемся дать возможность предоставить свой опыт. Все участники форума получат документы, подтверждающие участие в Международном педагогическом форуме. 

Желающим приехать на X ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ мы готовы отправить на официальный адрес школы или управления образования вашего района официальное приглашение от Всероссийского электронного издания "ЗАВУЧ.инфо". 

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.