Лекция «Восстановление аффективно- поведенческих комплексов (АПК)- основа гармоничного развития личности ребенка вне зависимости от диагноза»

Версия для печати

11 апреля 2019 16.30 , Россия, Москва

Информация

11 апреля в 16:30 в Москве в рамках «Родительского клуба» на территории «Научно-практического центра психического здоровья детей и подростков имени Г. Е. Сухаревой» пройдет лекция для родителей на тему: «Восстановление аффективно- поведенческих комплексов (АПК) - основа гармоничного развития личности ребенка вне зависимости от диагноза».

Ведущие: ведущий научный сотрудник НПЦ ПЗДП Бардышевская Марина Константиновна, медицинские психологи Башкова Мария
Олеговна, Макарова Мария Александровна.

На лекции обсуждаются возможности восстановления и приближения к норме развития эмоций и поведения детей с аномалиями эмоционально- волевой сферы(авторская модель и методика развития АПК Бардышевской М.К.). Объясняются принципы послойной аффективно-поведенческой коррекции детей в комплексной реабилитации. Лекция полезна для родителей и специалистов (психологов, врачей психиатров, дефектологов, логопедов, педагогов).

При себе иметь паспорт для прохода на территорию, без предварительной записи.
Телефон для связи: 8(495)958-25-93
Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.