Psy Fest на "Флаконе"

Версия для печати

1 – 4 июня 2019, Россия, Москва

Информация

1-4 июня в арт-пространстве дизайн-завода "Флакон" пройдет масштабное событие в мире психологии - Psy Fest (Фестиваль психопросвещения).

На мероприятии вы найдете ответы на те вопросы, которые задает себе каждый из нас:

Как полюбить себя? Как развить силу воли и перебороть лень? Каковы причины прокрастинации? Как научиться радоваться жизни и избавиться от гнетущих мыслей? 

Масштабная лекционная программа, встречи с психологами, психиатрами и психотерапевтами, семинары и консультации, которые помогут разобраться в себе и найти пути выхода из эмоционального кризиса.

Выставка картин художников с психологическими заболеваниями. Их работы позволят вам взглянуть на мир через призму уникального восприятия и открыть его для себя с неожиданной стороны.

Фестиваль направлен на осмысление и решение душевных проблем. В рамках фестиваля также пройдёт дневная специальная программа от радио "Зазеркалье". Программа пройдёт на 1 и 2 этаже пространства "КУБ".

Вход свободный!

Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.