Конференция "Международные перспективы в образовании 2020"

Версия для печати

2 – 3 апреля 2020, Греция,

Информация

2-3 апреля в Греции будет проходить Конференция "Международные перспективы в образовании 2020".

Мероприятие организовывается многими университетами, в числе которых: Университет Католике Левен (Бельгия), Университет Алькала (Испания), Эгейскй университет (Греция), Академия Поморска-в-Слупску (Польша), Лодзинский университет (Польша), Измирский университет экономики и Университет Докуз Эйлюля (Турция), Университет Дерби (Великобритания).

Конференция открыта для исследователей и специалистов, обучающихся в различных областях от раннего образования до педагогики и практики в высшем образовании, включая все дисциплины образования и образовательные технологии. 

Основная цель - объединение исследователей и специалистов по всему миру, популяризация интеллектуального развития и предоставление возможности для связей и сотрудничества. Вторичной целью было бы создание среды свободного обмена идеями, которая обеспечит улучшение качества учебно-методического процесса и устойчивости образования.

Конференция позволит участникам погрузиться в двух дневный обмен знаниями и вдохновением от ведущих лидеров образования, политиков и экспертов в данной области. Программа на 2020 год включает в себя семинары, основных докладчиков, научные презентации и возможности для обучения на международных площадках.



Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.