Первая российская конференция по ментальному здоровью матерей «Невидимые матери»

Версия для печати

20 апреля 2022, Россия, Москва

Информация
Организаторы:Благотворительный фонд «Быть мамой»

«Невидимые матери» — первая российская конференция по ментальному здоровью матерей пройдет 20 апреля в центре «Благосфера»

Конференцию для психологов по ментальному здоровью матерей проведет благотворительный фонд «Быть мамой» при поддержке Фонда президентских грантов. Организаторы приглашают коллег к обсуждению таких тем, как родительское выгорание, психологическая травма в родах, завышенные ожидания от матерей, а также эмоциональное выгорание самих специалистов в помогающих профессиях.

В конференции — абсолютно бесплатно — смогут принять участие психологи, психотерапевты, доулы и другие помогающие специалисты. Спикерами выступят практикующие психологи, психотерапевты и организаторы БФ «Быть мамой». 

Конференция пройдет 20 апреля в двух форматах: очном — в центре «Благосфера» — и онлайн. К прямой трансляции смогут присоединиться все желающие. 

Познакомиться с полной программой и зарегистрироваться на конференцию можно здесь: http://тывпорядке.рф/conference/. 



Источник:

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.