III Международная научно–практическая конференция «Современные психотехнологии в управлении, политике, бизнесе, образовании»

Версия для печати

2 – 3 июня 2022, Россия, Москва

Информация
Организаторы:

Академия социальных технологий 


2-3 июня пройдет III Международная научно–практическая конференция «Современные психотехнологии в управлении, политике, бизнесе, образовании».

Партнер конференции - Академия социальных технологий

Участие в мероприятии в онлайн и офлайн формате.

Конференция будет посвящена новейшим разработкам в области практической психологии и современного прикладного психоанализа, разнообразным аспектам использования психологических методов, инструментариев и психотехник при решении вопросов развития личности в различных сферах управления и политики, бизнеса и профессионального образования.

Задачи конференции:

·       Знакомство с новейшими отечественными и зарубежными разработками в области практической психологии и прикладного психоанализа.

·       Поддержка инновационных проектов, отечественных «ноу-хау» в управлении, образовании, консультировании.

·       Оценка и анализ современных психотехнологических средств обучения и развития личности, оптимизации деятельности.

·       Обмен опытом и выявление перспективных психотехнологии в области кадровой политики, образования, управления, бизнеса.

На Конференции выступят ведущие специалисты в области прикладных психотехнологий, политической психологии, современного психоанализа; пройдут мастер-классы и демонстрации фрагментов тренингов, авторские презентации программ и техник по наиболее востребованным темам дополнительного профессионального образования и бизнес-обучения, управленческого и психологического консультирования.

С докладами на конференции выступят представители Академии социальных технологий: вице-президент Академии, заведующий кафедрой «Корпоративная культура и антропология» Марк Кукушкин и заведующий кафедрой «Позитивная динамическая психотерапия» Владимир Слабинский.

К участию приглашаются руководители федеральных и региональных государственных органов и коммерческих структур, бизнесмены, политики, лидеры общественно-политических движений, объединений и партий, управленцы, специалисты рекламной сферы, психологи, психоаналитики, психотерапевты, преподаватели, докторанты и аспиранты, студенты вузов, - все, кого интересуют актуальные вопросы современной практической психологии и прикладного психоанализа.

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.