Семинар «Укрепление социального статуса семьи»

Версия для печати

21 марта 2024

Информация

21 марта в 16:00 факультет «Социальная коммуникация» МГППУ проводит семинар «Укрепление социального статуса семьи» в рамках цикла «Социальный статус и его влияние на различные категории населения».

Докладчики:

  • Скорик А.А., заместитель директора ГБУ города Москвы «Московское долголетие»
  • Климантова Г.И., президент НОК «Российская семья», доктор политических наук, профессор
  • Танцюра С.Ю., заместитель декана факультета психологии Московского университета им. А.С. Грибоедова, кандидат педагогических наук, доцент
  • Скрипачёва Е.Н., кандидат психол. наук, доцент

Зарубежный партнер:

  • Насевич А.В., директор средней школы №10 г. Минска

2024 – Год семьи имеет особое значение для всех россиян, сохраняющих и защищающих традиционные семейные ценности, духовно-нравственные и политические идеалы, формирующих личность и мировоззрение человека, укрепляющих благополучие семьи и семейные традиции, популяризирующих меры государства по защите семьи как главного института государства. В объявленный президентом России В.В. Путиным Год семьи решаются основные вопросы демографической, социально-экономической поддержки семьи, укрепление ее социального статуса.

Ссылка на регистрацию

Предлагаем Вам разместить на своем сайте новостной информер с постоянно обновляемой лентой предстоящих мероприятий по психологии, педагогике и смежным дисциплинам.