М.: Генезис

Адрес: Россия, Москва, Москва, Б.Галушкина, д.10 к.1
WWW: http://www.knigi-psychologia.com/
Описание:

КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ. ПРОФЕССИОНАЛАМ НЕОБХОДИМЫ, ОСТАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСНЫ



Издательство «Генезис» создано в 1997 г. Специализирует­ся на выпуске психологической литературы. Большинство выпускаемых книг составляет специальная литература для психологов-профессионалов, работающих в системе об­разования, бизнесе, психологическом консультировании и психотерапии. Однако в нашем ассортименте есть книги и для широкой читательской аудитории, интересующейся психоло­гической проблематикой.



Уникальной продукцией издательства являются психологиче­ские плакаты, создающие особую атмосферу доверия и вос­требованные как профессионалами, так и людьми, далекими от психологии.



Коллектив издательства составляют квалифицированные спе­циалисты, большинство из которых имеют психологическое образование. Наши книги отличает высокое качество редак­тирования, четкая структура и ясность изложения. Издательство постоянно сотрудничает с психологами-практиками и поэтому всегда откликается на запросы про­фессиональной аудитории, выпуская книги на самые акту­альные и животрепещущие темы. Большая часть нашей про­дукции — практические и методические пособия, комплекты рабочих материалов.



Издательство предлагает разные способы доставки ли­тературы и работает как с розничными, так и оптовыми и мелкооптовыми покупателями. Среди наших партнеров — известные и надежные книготорговые организации.



ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ» при издательстве «Генезис»



В магазине представлено более 2000 наименований продукции, выпускаемой психологическими издательствами России. Здесь вы сможете найти то, что не всегда


представлено в книжных магазинах, в том числе:




  • методическую литературу для практикующих психологов


  • комплекты рабочих и диагностических материалов


  • психологические плакаты для оформления рабочего помещения


  • развивающие игры


  • и конечно, самые разные книги: учебные и методические пособия, монографии и научно-популярные издания, сценарии тренингов и психологических занятий.



Интернет-магазин предлагает различные виды доставки -курьерскую по Москве и почтовую наложенным платежом по России.


www.genesisbook.ru



КНИГА-ПОЧТОЙ



Получив вашу заявку, мы отправляем книги на почту в течение 7 дней. А дальше все зависит от того, как далеко от Москвы вы находитесь. Заказ оплачивается на почтовом отделении при получении бандероли. Стоимость доставки уже включена в общую сумму вашего заказа. Однако в нее не включены комиссионные, которые почта берет за пересылку денег. Эта сумма зависит от вашего местонахождения и объема заказа. Заранее платить ничего не надо! Помните, что товары доставляются только в пределах России! Также стоит иметь в виду, что товары, рассылаемые наложенным платежом, не сопровождаются накладными и счетами-фактурами. Для отчетности можно использовать выданный вам на почтекассовый чек и адресный ярлык бандероли.



Заказ можно оформить через Интернет-магазин www.genesisbook.ru или в произвольной форме, отправив его по электронной почте: info@genesis.ru или sale@genesis.ru или продиктовав по телефонам: (495) 682-60-51 и (495) 682-54-42.