Всероссийский проект для психологов от авторского Центра "Мир Семьи"

 

Информация
Россия, Москва
Фонд реабилитации и поддержки "Мир семьи"

Дата начала занятий: 26.03.2021 – 07.05.2021


Тип программы: Авторская программа
Форма: Внебюджетная
Ссылка: "Мир Семьи"
Рубрики: Индивидуальные различия
Ключевые слова: семья, неблагополучная семья


Описание:

Авторский Центр "Мир Семьи" подготовил уникальное предложение для психологов - принять участие во Всероссийском проекте. Проект масштабный и охватывает 12 регионов России. Во вложении предложение и условия участия.

Мы будем рады, если вы опубликуете новость у себя на сайте, нам важно привлечь психологов на наш проект и поддержать семьи, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию

Справка:

Авторский центр «Мир семьи» объединяет психологов с многолетним опытом практической деятельности. С нашей помощью 67% супругов отказались от развода. Центр организовал 16 фестивалей для детей и родителей, провел более 5 000 индивидуальных и семейных консультаций. С 2014 года Авторский центр «Мир Семьи» при поддержке Фонда Президентских Грантов реализует важнейшие социальные проекты по оказанию бесплатной психологической помощи семьям в различных кризисных жизненных ситуациях. За 6 лет работы Центр оказал более 10 000 бесплатных консультаций и помог тысячам людей.

Авторский центр «Мир Семьи» оказывает психологическую помощь семьям, которые находятся на грани развода или в кризисной ситуации, родителям, которые чувствуют внутреннее выгорание, родителям особенных детей и детей с тяжелым заболеванием, семьям переживающим потерю ребёнка, психологическую поддержку подросткам, которые испытывают проблемы при общении со сверстниками, взаимопониманием с родителями и т.д.

Портфель Авторского центра «Мир Семьи» наполнен эксклюзивными курсами для подростков, будущих мам, родителей, женщин и мужчин, бабушек и дедушек. Каждая встреча проходит в конфиденциальной обстановке, разрабатывается индивидуальная программа для каждого обратившегося.

Ссылка на сайт: https://mirsemi.ru/