Секреты сказкотерапии: европейский опыт, методики и техники

 

Информация
Россия, Москва
Дата начала занятий: 02.04.2022 – 10.04.2022


Тип программы: Повышение квалификации
Форма: Внебюджетная
Часы: 40
Ссылка: Страница программы
Рубрики: Детские группы
Ключевые слова: сказкотерапия


Описание:

В 2021 уч. г. Московский институт психоанализа совместно Европейским психологическим центром (Австрии) предлагает пройти обучение по программе «Секреты сказкотерапии». Программа состоит из двух модулей и реализуется в очном и онлайн-формате. Онлайн-обучение вы можете пройти, находясь в удобном для вас месте у компьютера, у вас будет возможность прослушать данный курс и задать вопросы преподавателям, отработать предлагаемые упражнения самостоятельно.

 

Освоение программы дает слушателям исчерпывающую информацию по созданию идеальной терапевтической сказки и метафоры. Теоретический материал плюс практика, и Вы - успешный сказкотерапевт!

 

Первый модуль «Секреты сказкотерапии: европейский опыт и инструментарий» включает больше теории и немного практики, второй – немного теории и много практики.

 

Второй модуль «Секреты сказкотерапии: европейские методики и техники» является продолжением первой части программы и создана для тех педагогов, психологов, студентов, кто проникся методом сказкотерапии и хочет стать ассом в данной области.

 

Вас ждет много практики, отработок, разборов, работы голосом, реализации контакта с клиентом и тренировок смысловых пауз. Вопросы-ответы. Все это нацелено на Ваш профессиональный рост, как лучших создателей терапевтических сказок и метафор.