М.: Юрайт

Адрес: Россия, Москва, г. Люберцы, 1-й Панковский проезд, д.1. тел. 8 (945) 744-00-12
WWW: http://www.urait.ru/
Описание:

ИКО "ЮРАЙТ"



"ЮРАЙТ" - это результат сложения усилий и успехов большого числа неравнодушных, порой незаменимых, энергичных и смелых людей.


Мы гордимся своими сотрудниками! В "ЮРАЙТ" работали и работают люди устремлениями, любящие и умеющие делать свою работу "хорошо", разделяющие и поддерживающие неповторимый дух "ЮРАЙТ".


Мы гордимся своими авторами! Наши авторы активно формируют новые поколения профессионалов; они, как и мы, стремятся к развитому и свободному обществу.


Мы гордимся своими партнерами! Покупатели нашей продукции и услуг стремятся быть лучшими в своем регионе, они требуют от нас высокого качества, оперативности; они постоянно стимулируют нас к позитивным изменениям. Издатели-поставщики стремятся оказать нам поддержку, понимая всю важность и необходимость нормального функционирования проводника их продукции к потребителям страны.


"ЮРАЙТ" был, есть и будет источником профессионального роста для потребителей нашей продукции, сотрудников, партнеров, работающих с нами!


Мы благодарим всех коллег, партнеров, друзей за участие в развитии "ЮРАЙТ" и желаем Вам и нам удачи, уверенности и успехов!



Издательская группа "ЮРАЙТ"



Издательство "ЮРАЙТ" более 13 лет выпускает учебники и учебные пособия, практические пособия и руководства, справочники и словари, монографии и хрестоматии, а также деловую литературу. Наше объединение выпускает литературу по следующим тематикам:  юридическаяэкономическая, гуманитарная, естественнонаучная.



Книготорговая компания "ЮРАЙТ"




  • Это оптовая сбытовая сеть книжной продукции во всех регионах Российской Федерации и странах ближнего зарубежья.


  • Это широкий, постоянно пополняющийся спектр актуальной, тщательно подобранной практической и учебной литературы по юриспруденции, экономике, гуманитарным и естественным дисциплинам.


  • Это работа под заказ, комплектование библиотек, формирование ассортимента «отделов деловой литературы» для розничной и мелкооптовой торговли от одного экземпляра.


  • Это электронная обработка заказов в момент их поступления, оперативная отгрузка (склад и офис – на одной территории), и любые виды отправок с доставкой до потребителя.


  • Это издательские цены и гибкая система скидок до 30%.


  • Это информационная поддержка совместной работы, рассчитанная на любой уровень технической оснащенности – от телефона до E-mail.





Миссия ИКО "ЮРАЙТ"



Мы несем пользу и знания людям!


Каждый из нас помогает тысячам людей: освоить новые знания, узнавать и защитить свои права, стать настоящими профессионалами.



Мы с Вами: ставим все новые и новые цели, всегда хотим достичь большего, никогда не останавливаемся на достигнутом.



Мы рождаем мечты и воплощая их в Жизнь, своими собственными руками вершим свою Судьбу. Мы все относимся к другим так, как хотели бы, что бы они относились к нам. И мы вправе ждать от партнеров, коллег принятия ценностей и духа "ЮРАЙТ". Прибыль для нас важна. Но она не самоцель, а МЕРА и ИСТОЧНИК нашего успеха.