Мы приглашаем Вас стать членом RUSISCAR!
Возможно два варианта участия
1. Только в Международном обществе.
Члены ISCAR получают Бюллетень ISCAR, информируются обо всех событиях этой организации, приглашаются на конференции и семинары.
Регистрация и оплата членских взносов может быть произведена через официальный сайт ISCAR (http://www.iscar.org/quickreg.html).
Российское отделение готово на себя взять пересылку членских взносов.
Сумма членского взноса 50 долларов США + 3% от суммы (обязательный комиссионный сбор Сбербанка РФ). Оплата принимается в рублях по курсу продажи валюты, установленном ЦБР.
2. В Международном обществе и Российском отделении
-
информирование обо всех мероприятиях, проводимых Международным обществом и Российским отделением;
-
получение Бюллетеня ISCAR и RUSISCAR;
-
льготное участие во всех мероприятиях, проводимых Российским отделением и Московским городским психолого-педагогическим университетом по тематике культурно-исторической, деятельностной психологии (учебные программы, программы повышения квалификации, конференции, симпозиумы, семинары);
-
возможность получения консультаций у ведущих профессоров Московского психолого-педагогического университета и Психологического института РАО по тематике культурно-исторической и деятельностной психологии.
-
льготная цена (при получении в редакции или подписке через редакцию) на Международный журнал «Культурно-историческая психология – 90% от заявленной стоимости журнала (в 2006 году полная стоимость журнала в редакции составляет 90 рублей, при подписке через редакцию – 150 рублей за каждый номер).
-
первоочередное право к публикации в Международном журнале «Культурно-историческая психология».
Все льготы предоставляются при предъявлении членского билета Российского отделения (или при указании его номера).
Членский билет выдается после оплаты взноса в течение календарного месяца после оплаты.
Сумма членского взноса 75 долларов США + 3% от суммы (обязательный комиссионный сбор Сбербанка РФ). Оплата принимается в рублях по курсу продажи валюты, установленном ЦБР.
Для студентов и аспирантов сумма взноса составляет 50 долларов США + 3% от суммы (обязательный комиссионный сбор Сбербанка РФ).
Если Вы решили вступить в RUSISCAR, заполните, пожалуйста, анкету и вышлите ее по адресу rusiscar@mail.ru с пометкой – регистрация.
После этого мы с Вами свяжемся и Вы сможете оплатить членские взносы.
Все подробности на сайте международной кафедры КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ››
|
|
|