Делаем Европу лучше вместе с детьми

21.09.2018
Рубрики: Педагогическая психология
Моральное и физическое благополучие подрастающего поколения - залог счастливого будущего стран Европы и всего мира. Именно от детей и молодежи зависит обогащение нашей планеты, ее продвижение в лучшую сторону. А наша задача состоит в том, чтобы преподнести маленьким гениям все необходимые для развития знания и навыки, вложить в них все самое ценное, что было собрано нами за долгие годы.

Развитием детей и молодежи в различных сферах деятельности, продвижением их прав и благополучия занимается сеть европейских организаций и частных лиц Eurochild. Их взгляд на будущее - это общество, где дети и молодые люди становятся счастливыми, здоровыми и уверенными и уважаемыми взрослыми. Основная миссия организации заключается в поощрении прав и благополучия детей в политике и на практике путем пропаганды, обмена членами и исследований. В будущем такое взаимодействие приведет к положительному результату в развитии многих сфер жизнедеятельности.

У Eurochild за спиной большое количество проектов и событий, которые были организованы в рамках концепции благополучия детей и молодежи. Компания продолжает развиваться в данном направлении. Уже в октябре стартует мероприятие под слоганом "Building a better Eutope with children: All abroad!".

Конференция Eurochild пройдет 29-31 октября в городе Опатия в Хорватии. Там будут представлены положительные примеры того, как общественные руководители на местном, национальном и европейском уровнях уважают право детей участвовать в принятии решений по различным вопросам. На конференции будет много интересного.  Высокопоставленные ораторы помогут лучше понять, как дети могут повлиять на совершенствование процесса принятия общественных решений. 1/3  участников будет моложе 18 лет. Конференция Eurochild разработана совместно и совместно с детьми. Дети будут предлагать свои собственные идеи и перспективы для поддержки их участия в принятии решений. Будет идти обмен опытом и взаимодействие участников разных возрастов, что в будущем поспособствует развитию всех стран мира в различных областях.