Открытие цикла лекций в "Родительском клубе" в Центре им. Г.Е. Сухаревой

19.10.2018
Рубрики: Педагогическая психология
Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой (Центр им. Г.Е. Сухаревой) - старейшее учреждение в стране, осуществляющее профилактику, лечение и реабилитацию в сфере детского ментального здоровья.

Уже год в Центре имени Г.Е. Сухаревой работает "Родительский клуб", где проводятся лекции для помощи и поддержки родителей особенных детишек. Лекции для родителей проводятся по самым разным темам: "От помощи к подготовке особенного ребенка к медицинским процедурам до вопросов психиатрии. "Родительский клуб", создан с целью оказать родителям моральную, психологическую помощь и поддержку в воспитании, адаптации и взаимодействии с особенными детьми. 

С ноября открывается новая серия лекций в "Родительском клубе". На лекциях в этом месяце родители откроют для себя много нового о воспитании ребенка и узнают больше о проблеме безопасности детей, о ведении альтернативной коммуникации, о развивающих играх с ребенком и о многом другом. Лекции будут вести квалифицированные психологи, врачи и педагоги. В итоге родители получат бесценный опыт, который пригодится им как в работе с детьми, так и в повседневной жизни.

Все анонсы предстоящих лекций будут подробно освещаться на нашем портале. Информацию о них Вы можете найти в календаре. Следите за обновлениями!